Новости

Обзор Galaxy S6

Выпуск технических новинок в сфере бытовой техники и мобильных телефонов очень быстро продвигается вперед. С каждым годом производители стараются разнообразить рынок гаджетов, выпуская тем самым все новые и новые модели телефонов. Не исключением стала и компания Samsung, которая в этом году выпустила уже шестую версию телефонов Galaxy S6.

1

Также у него имеется очередной аналог - Galaxy S6 Edge, в котором, помимо всех плюсов и минусов есть еще и изюминка, придающая ему абсолютную уникальность и индивидуальность. Это изогнутый экран, который более выигрышно смотрится, по сравнению с обычными смартфонами. Многие пользователи именно из-за этого и покупают Galaxy S6 Edge. Да и чехол samsung galaxy s6 edge можно приобрести сегодня тоже довольно оригинальный и необычный.

В комплекте идут наушники, зарядное устройство и , собственно, сам аппарат. Также, что еще можно сказать о внешнем виде данного гаджета – он очень тонкий и очень легкий, в руке практически не чувствуется, потому что весит всего лишь 132 грамма. Материал, из которого выполнен аппарат – это стекло и алюминий. Некоторые пользователи жалуются, что из-за этого поверхность телефона скользкая и велик шанс его, уронить. Но здесь все дело привычки. Стоит заметить, что мобильный телефон выпускают в нескольких цветах – это черный, белый, бронзовый, синий и зеленый.

Что касается технических характеристик, то здесь все прекрасно. Этот смартфон может дать фору любой другой новинке, появившейся на прилавках магазинов в 2015 году! Super AMOLED дисплей и разрешение 1440x2560 творят чудеса – невероятно насыщенные и сочные цвета и оттенки! Благодаря особенностям телефона, очень комфортно и приятно просматривать фотографии и смотреть видео. Получаешь истинное удовольствие!

Камера 16 МП, а фронтальная 5 МП, поэтому фотографии получаются четкими и качественными даже в вечернее время суток. Снимки выглядят хорошо, без бликов. Интерфейс не меняется со времен Galaxy 3, все осталось на своих местах.

Также отдельно хочется поблагодарить Samsung за приложение Smart Manager, которое позволяет пользователям следить за состоянием карты памяти, безопасностью и зарядом батареи.

Из минусов можно назвать стоимость гаджета и аккумулятор, который разряжается очень быстро. Правда, аппарат обладает экстремальным и энергосберегающим режимами, которые значительно экономят процент батареи. Но все-таки, эту функцию Galaxy 6 мог бы выполнять лучше.

Стоит мобильный телефон недешево, но поклонники Samsung смогут закрыть глаза на цену и приобрести себе долгожданную новинку!

Автор: Сергей Куприянов
14.09.2015 (14:32)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.