Новости

Реальный способ ускорить и «облегчить» сайт для успешных продаж и увеличения посещаемости

Работаете в сети? Продаете продукцию, или торгуетесь на бирже, а может вы создали уникальный видео-хостинг или новую социальную сеть? Часто бывает, что кроме бизнес-идеи и ее воплощения в жизнь, требуется технический подход к претворению ваших фантазий по хорошей посещаемости сайта и колоссальными продажами. В том случае если вы работаете самостоятельно и не хотите обращаться к компьютерным специалистам по пустяковым вопросам, посетите вебинары, которые разработал Андрей Бернацкий. С помощью нескольких онлайн-уроков по адресу: http://webformyself.com/minikurs/posbase/free.html вы узнаете, как с помощью нескольких простых настроек ускорить ваш сайт и привлечь на него людей. Для этого просто нужно указать свое имя и адрес электронной почты, нажать на кнопку «Ускорить сайт!» и видео-курс будет отправлен на вашу почту. Не пугайтесь рассылания спама - мы этим не занимаемся. На вашу почту будут приходить лишь наши занятия по ускорению интернет-ресурса и сопутствующие материалы. Если вы захотите, то можете отказаться от рассылки в любое время.

1

Андрей Бернацкий уже 7 лет занимается ускорением и продвижением сайтов и сможет на реальных случаях продемонстрировать основные настройки, которые буквально в один миг ускорят его подгрузку.

Досконально изучив видеокурс, вы узнаете, как ускорить сайт, потратив на это не больше пары часов, и навечно перекроете канал оттока ваших потенциальных посетителей в виде долгой загружаемости. Автор видеоуроков нацеливался именно на то, чтобы слушатели смогли легко и быстро применить полученные знания на практике. То есть, на конкретных примерах вы проследите и поймете, что делает автор уроков для увеличения скорости загрузки страницы – это та работа, которую выполняет ваш учитель, выполняя клиентские заказы. Также вы узнаете о чудесных сервисах, что сэкономят ваше время и нервы. Удивлены, почему вы раньше не знали об этом? Подобными методиками владеют только очень продвинутые программисты. Теперь секрет будет доступен и вас. Во время загрузки страницы вы научитесь мгновенно определять, какой плагин, или тема замедляет работу вашего интернет-портала и быстро устранить проблему. Уникальные навыки, которые вы получите, просмотрев уроки Андрея Бернацкого так или иначе пригодятся вам в ходе работы по сети интернет. Зная секреты профессиональных интернет-маркетологов, вы оставите позади конкурентов и выйдите на абсолютно новый уровень работы.

Автор: Сергей Куприянов
12.09.2015 (14:53)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.