Смартфоны

Meizu все-таки выпустит свой Pro-смартфон

Meizu все-таки выпустит свой Pro-смартфон

Уже до конца текущего месяца компания Meizu презентует свою новую разработку - смартфон с приставкой «Pro», сообщает alterprogs.com.

Как сообщалось ранее, первоначально компания намеревалась выпустить на рынок целую линейку смартфонов для «профессиональных» пользователей. Однако намерение так и не нашло реализации в реальности. В компании подтвердили, что Pro-линейки гаджетов ожидать не стоит, а вот одно устройство презентуют уже до конца текущего месяца.

По полученным данным, новинка получила название NIUX Pro. Работать новый смартфон будет на базе десятиядерного процессора Helio X20 и будет оборудован 4 гигабайтами оперативной памяти. Что касается другой начинки, то разрешение основной камеры в смартфоне заявлено в размере 21 мегапикселя, камера оснащена оптическим стабилизатором изображения, разрешение фронтальной камеры - 6,2 Мп. Как и все современные смартфоны, NIUX Pro будет представлен в металлическом корпусе и с ультраярким дисплеем Full HD.

Некоторые пользователи уверены, что новый смартфон все-таки получит название MX5, а NIUX Pro – еще одна новинка компании, которая будет представлена на презентации.

Автор: Сергей Куприянов
10.09.2015 (20:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.