Гаджеты

Apple закрыла фирменный интернет-магазин для обновления представленной продукции

Apple закрыла фирменный интернет-магазин для обновления представленной продукции

Сегодня вечером в Сан-Франциско состоялась официальная презентация новой линейки продукции от компании Apple. В ожидании этого события пользователи не смогли получить доступ к фирменному интернет - магазину, сообщает alterprogs.com.

Как пояснили в пресс-службе компании, ограниченный доступ связан с тем, что на сайте будут обновлять продуктовую линейку гаджетами, которые были презентованы компанией.

На презентации пользователей познакомили не только с новыми смартфонами iPhone 6s и iPhone 6s Plus, но и с планшетными компьютерами iPad mini 4 и iPad Pro, последний, к слову, рассчитан на профессиональных пользователей и имеет 12,9-дюймовое разрешение экрана. Кроме того, на презентации была представлена новая телевизионная приставка Apple TV 4, которая, по мнению разработчиков, может стать достойным конкурентом игровым консолям от Microsoft и Sony.

На презентации была так же продемонстрирована финальная версия OS X El Capitan. Сообщается так же, что за несколько часов до презентации пользователям стало доступно обновление до версии операционной системы iOS 9.

Посмотреть презентацию в онлайн-режиме можно было на приставках Apple TV и на официальном сайте компании.

Автор: Сергей Куприянов
9.09.2015 (21:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.