Интернет

Компания Google хочет заняться доставкой еды

Компания Google хочет заняться доставкой еды

Уже до конца текущего года корпорация с мировым именем Google запустит специальный сервис и займется доставкой еды в некоторых городах Соединенных Штатов Америки, сообщает alterprogs.com.

Об этом рассказали в пресс-службе компании, ссылаясь на слова генерального директора Google Express Брайна Эллиота.

Первым городом, в котором жители смогут воспользоваться сервисом доставки еды от Google, станет Сан-Франциско.

Напомним, компания и ранее занималась доставкой определенных товаров гражданам. Правда, в основном это была электроника и долгохранящиеся продукты.

В пресс-службе компании так же рассказали о недавней разработке специалистов Google – специальная программа может подсчитывать калории прямо по фотографии.

Как сообщалось ранее, в конце июля этого года корпорация Google хотела приобрести производителя синтетических мясных продуктов Impossible Foods, но сделка так и не состоялась.

Напомнил, Google презентовала новую версию своего знаменитого браузера, который не только работает быстрее и использует меньше ресурсов компьютера, но и позволяет экономить заряд батареи на ноутбуке.

Автор: Сергей Куприянов
9.09.2015 (20:11)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.