Смартфоны

Следующее поколение смартфонов от Apple будет самым тонким

Следующее поколение смартфонов от Apple будет самым тонким

Известный мировой аналитик компании KGI Securities Минг-Чи Куо во время встречи с иностранными журналистами спрогнозировал, что новое поколение смартфонов от компании Apple поразит пользователей не только внутренней начинкой, но и притягательным внешним видом, сообщает alterprogs.com.

Данную информацию подтвердил и представитель компании Apple.

Новый смартфон, IPhone 7, будет намного тоньше своих предшественников. Так, толщина нового гаджета не будет превышать 6 миллиметров. Корпус нового смартфона будет выполнен из тончайшего сплава алюминия. Данный материал уже применяется компанией в изготовлении Apple Watch.

Аналитик Минг-Чи Куо так же рассказал, что компания Apple вкладывает огромные средства в разработку чувствительного 3D-экрана, который в скором времени появится на всех новых гаджетах от Apple, однако ожидать новый экран на IPhone 7 не стоит.

Сообщается, что емкость аккумулятора будет уменьшена, связано это будет с внедрением технологии тонкого корпуса.

Как сообщалось ранее, жительница Канады добилась от компании Apple денежную компенсацию за то, что получила термический ожог запястья во время длительного ношения Apple Watch. Владельцы часов так же жалуются на возникновение аллергии и раздражения на коже после ношения гаджета.

Автор: Сергей Куприянов
8.09.2015 (18:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.