Гаджеты

Apple презентует новую TV, которая сможет конкурировать с игровыми консолями от Microsoft и Sony

Apple презентует новую TV, которая сможет конкурировать с игровыми консолями от Microsoft и Sony

Уже в эту среду, 9 сентября, корпорация Apple презентует TV приставку нового поколения, которая станет достойным конкурентом игровым консолям от Microsoft и Sony, сообщает alterprogs.com.

Об этом написали в газете New York Times, ссылаясь на данные, предоставленные представителем компании.

Пока что рано говорить о том, какими будут игры для новой приставки. Все станет известно только после официальной презентации самой приставки и дополнительных аксессуаров к ней. Разработчики обещают поразительную графику в играх, пульт дистанционного управления, который одновременно является игровым контроллером, и магазин специальных приложений, в котором каждый найдет что-то по душе.

Консоль будет работать под управлением операционной системы iOS 9 на базе процессора А8. Для хранения личных файлов пользователям предложат приобрести карту памяти на 8 или на 16 гигабайт.

Новые функции появились и в дистанционном пульте. Теперь приставкой можно управлять голосом, благодаря встроенному в пульт микрофону.

Эксперты уверены, что приставка от Apple займет свою нишу в игровой индустрии, как когда-то это сделала консоль Wii, которая отличалась простотой, но пришлась по душе пользователям.

Автор: Сергей Куприянов
7.09.2015 (22:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.