Интернет

В "Твиттере" очередное "ноу-хау"

На официальной страничке платформы микроблогов "Твиттер" представители ресурса написали, что отныне пользователи могут закреплять выбранные твиты вверху своего профиля, сообщает alterprogs.com.

1 (5)

Функция доступна всем пользователям мобильной версии сервиса на iOS и Android.

Как сообщает новостной сайт Lenta.ru, к сообщению прикреплено 15-секундное видео, с помощью которого пользователям наглядно показывают как работает новая функции.

В настройках каждого твита появилась опция «Прикрепить твит к профилю» - после ее активации выбранное сообщение будет отображаться под личной информацией владельца страницы.

Предыдущий формат работы сервиса предполагал, что твиты расположены в профиле пользователя в хронологическом порядке.

Журналисты издания The Next Web полагают, что теперь у владельцев твит-аккаунтов есть отличная возможность закреплять старые записи, которые им особенно понравились.

Напомним, несколько недель назад сайт микроблогов ввел еще одно нововведение - было снято ограничение в 140 символов в личных сообщениях, а публичные твиты, как и раньше, не должны превышать 140 знаков.

По последним подсчетам, число активных пользователей сервиса составляет чуть больше 300 млн человек.

В общей сложности в "Tвиттере" зарегистрировано более 0,5 млрд аккаунтов.

Автор: Сергей Куприянов
31.08.2015 (16:30)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.