Приложения для Android

Креативность - второе имя Google

Издание AIN сообщает, что масштабный ребрендинг поисковой системы не помешал запустить сайт с лучшими и нестандартными приложениями для обладателей устройств на базе Android, сообщает alterprogs.com.

1

Благодаря контенту ресурса Android Experiments владельцы смогут насладиться всеми достоинствами и преимуществами данной платформы.

Многим пользователям наверняка знакома ситуация, когда в Play Market приходится проводить длительные поиски в надежде найти желаемую программу.

За годы функционирования Google Play насобирал в себе уже не мало мусора и в нём становится всё труднее найти стоющие "аппы".

И вот, словно прочитав мысли юзеров, компания решила запустить альтернативный ресурс, который возможно и затмит "Игровой маркет" в будущем.

Контент сайта наполняется именно благодаря пользователям.

Для того, чтобы приложение выложили на ресурсе, оно должно соответствовать нескольким требованиям, среди которых вызов WOW-эффекта, наличие открытого программного кода и функционирование на Android 4.4 и выше.

После анализа комиссии Android Experiments станет ясно - появится ли "апп" на сайте или же он просто не соответствует нормам.

На ресурсе уже размещено свыше 20 уникальных приложений, среди которых Inkspace (создание рисунков и их перевоплащение в 3D-изображения) и Grove ("конструктор" красочных пейзажей).

Любое из программ доступно к загрузке, а некоторые производители "аппов" позволили
даже размещение исходного кода на Android Experiments.

Автор: Сергей Куприянов
28.08.2015 (22:26)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.