Новости

Краткий обзор календарей для Android, Apple и Windows

Современная жизнь очень насыщена событиями. Хорошее приложение календаря с функцией ежедневника поможет держать график важных встреч под контролем. ОС Android, Apple и Windows имеют соответствующие приложения. Есть 10 наиболее функциональных приложений для этих систем, аналоги которых также при желании можно найти и в виде windows 7 программ на сайте "free-soft.net".

1

1. Tempo AI

Объединяет все ваши календари и ленты новостей из соцсетей. Поддерживает популярные Facebook, Twitter и Google+, а также профессиональный LinkedIn. Для владельцев iPhone приложение является бесплатным.

2. Agenda

Данное приложение создано в двух версиях, для Android и Apple. Его стоимость $ 1,99, но очень богатый функционал планирования, напоминания и синхронизации событий того стоит.

3. Sunrise

Хорошее приложение для iPhone, которое интегрирует календарь Google+ и социальные медиа в ваш мобильный телефону. Facebook-ссылки друзей и семейные фото из дней рождений и годовщин помогут не только не забыть о событии, но и вспомнить о том, как вы провели подобное событие год назад. Приложение бесплатное.

4. Pocket Informant

Для смартфонов Apple и Android. Автоматическая синхронизация и обновление календаря "в облаке". Также объединяет все учетные записи с Google.

5. Chronos Calendar

Приложение для смартфонов под управлением Windows. Более эстетично на вид, чем "базовый" календарь, который установлен на телефон. Интегрирован Microsoft-аккаунт.

6. CalenGoo

Приложение автоматически синхронизируется по мере необходимости и при наличии подключения к Интернету. Календарь также может работать в автономном режиме. Доступный для Iphone и Android-смартфонов. Стоимость: $ 7 для Iphone и $ 6 для Android.

7. Fantastical 2

Напоминает календарь Apple Mac, но с более широкими возможностями. Быстрое создание новых событий в несколько касаний. Функция предварительного просмотра событий дня. Приложение только для для iPhone.

8. Business Calendar версия Pro

С легкостью синхронизируется с календарем Google. Формат привлекательный и эстетический. Легкое управление пальцем для увеличения или простого "перетаскивания" события с других источников в приложение.

9. GoCal дополнение для Google Calendar

Прекрасно обеспечивает синхронизацию для iPhone. Объединяет Google-календарь с уже установленным календарем. Синхронизация с более, чем одним календарем Google, а также комбинаторика или хранения отдельно "встречи", "личное", "рабочее" и "события".

10. Jorte

Абсолютно бесплатно и идеально подходит для Android. Ежедневные, ежемесячные и еженедельные события. Информация извлекается "из облака". Простой доступ к событиям Google календаря, встречам и напоминаниям.

Подробнее с функциями каждого приложения можно ознакомится в магазине приложений для вашего устройства.

Автор: Сергей Куприянов
25.08.2015 (18:11)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.