Новости

Облачное решение для Вашего бизнеса

Сейчас самым удобным способом хранить и обрабатывать информацию стали облачные технологии. «Облачная среда» позволяет свести расходы к минимуму, а эффективность работы повысить. Облачная услуга обеспечивает возможность каждому работать с сервисом, находясь в любой точке нашей планеты, быстро реагируя на перемены в области рынка, тем самым не привязываясь к устройствам, которые имеют доступ к интернету, географическому местонахождению.

1

Суть облака в круглосуточном функционировании, практически полностью безграничных технических ресурсах, постоянной поддержке пользователя, повышенной безопасности, простоте доступа, ведь к облачному сервису можете подключиться с помощью удобного для вас устройства, будь то планшеты или компьютеры. Простота использования в отсутствии необходимости быть техническим гением – получаешь доступ к сервису, всего лишь кликнув по ярлыку. Теперь есть идеальное решение проблемы в том случае, когда надоело перекидывать информацию с флешки на флешку, таскать ноутбуки – облачные хранилища.

Многочисленные сервера-облака распределены в сети, на которых хранятся и обрабатываются данные.

В 2013 году оператор мобильной связи «МТС» запустил для своих абонентов магазин облачных приложений, а также предоставил доступ к сервису и подписке на Microsoft Office 365. Сейчас облачная услуга CloudServer представляет пользователю возможность выбрать оптимальное решение для бизнеса как стартапа, малого и среднего, так и крупного. Для использования доступен готовый сервис, 32 Гб ОП, с быстрой активацией и неограниченным количеством серверов. Предоставляемые виртуальные машины обладают изменяемыми характеристиками, высокой производительностью, управляются с помощью самых современных технологий. Операционная система доступна пользователю на выбор, а техническая поддержка круглосуточно.

Пользуясь облачной услугой, пользователь может быстро и самостоятельно создавать сайты, размещать их в интернете, регистрировать фирму, вести бухгалтерию онлайн, общаться с коллегами, работать с клиентами, контактами в одном интерфейсе и переносить сервера в облако. С помощью облачного сервиса растет эффективность, удобство в обслуживании и использовании, предоставляя широкий спектр продуктов, которые необходимы для бизнеса. Главными преимуществами остаются простота в использовании и легкий доступ.

Автор: Сергей Куприянов
25.08.2015 (13:21)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.