Новости

Разработка собственного мобильного приложения

Мы больше не используем мобильные устройства исключительно для звонков и отправки смс-сообщений, сейчас спектр использования наших гаджетов стал гораздо шире, позволив нам использовать их в качестве карманного ПК для просмотра новостей, развития бизнеса, развлечений, отлично экономя время и оперативно решая ряд задач.

1

Создание и разработка мобильных приложений сейчас успешно используется и стартаперами, и самостоятельными «взрослыми» проектами. Какой бы не была цель: либо оптимизация работы на производстве, в компании, либо повышения имиджа, привлечение клиентов и партнеров, либо решение повседневных задач пользователей, будь то развлечения, спорт или реклама, или приложения для новостных порталов и тематических блогов – все эти вопросы решаются с помощью разработки приложений на основе существующих на рынке платформ, из которых следует выделить Android и iOS, ведь именно на этих платформах функционируют самые популярные гаджеты. Использование этих платформ обеспечит приложению доступ к широкой аудитории пользователей.

Когда поставлены цели, известна идея и выбрана целевая аудитория, специалисты приступают непосредственно к разработке мобильного интерфейса, создаются прототипы для будущих разделов, на этих этапах учитывается огромное количество нюансов, которые в будущем будут влиять на удобство на удобство в использовании и визуальное восприятие приложения. Программирование приложений – следующий этап в разработке, после решения вопроса дизайна, в котором используются передовые технологии, создается реальный качественный продукт, после чего следует обязательная проверка качества и работоспособности продукта и запуск приложения.

Специалисты по разработке приложений оказывают полный цикл услуг от исследования рынка и генерирования идей и до комплексного тестирования, также, дальнейшую техническую поддержку и последующее развитие.

Как правило, кроме приложений для смартфонов и планшетов, предлагаются разработки в области ПО, автомобильной электроники, навигационных устройств, ридеров, например http://promwad.ru/uslugi/razrabotka-mobilnyh-prilozheniy, телекомуникаций, автоматизации.

Сотрудничая с командой специалистов, клиент получает пакет гарантий, среди которых защита информации и качества, надежные поставщики, производители, удобные для клиента модели сотрудничества и эффективного использования финансовых и временных ресурсов.

Автор: Сергей Куприянов
25.08.2015 (13:19)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.