Новости

«Леново» - повседневный помощник

Поток информации, обрушивающийся на наши головы каждый день, до такой степени велик, что порой очень трудно обойтись без современных телефонов. Их плюс в том, что помимо своих основных функций – разговоры, они имеют и очень серьёзно укомплектованный органайзер. Именно они и выручают в этом быстротекущем мире.

Солидных и известных брендов телефонов, можно насчитать больше десятка, чего стоят только такие имена, как Samsung, Nokia, Sony, Alcatel. Производство телефонов потихоньку начинает смещаться на территорию Азии, и теперь уже ни кого не удивишь девайсом из Индии или Пакистана, Тайваня или Китая. Качество, производимых азиатскими производителями, телефонов уже сопоставимо с европейским уровнем, а уж американские аналоги и вообще превосходят. 

Если вам пришла пора менять свой старый аппарат на новый, или вы покупаете своему ребёнку его первый гаджет, то советуем вам выбирать модели популярнейшей в наше время китайской фирмы «Леново». Их разумная ценовая политика, вывела компанию за короткий период времени, на высокое четвёртое место среди всех производителей электроники. Ассортимент их продукции начинается с наушников и заканчивается весьма «навороченными» компьютерами и ноутбуками. Наш интернет-магазин предлагает вам купить телефон Леново всего за несколько кликов «мыши». Выбор телефонов можно начать с обзора в низшем и среднем ценовом диапазоне.

Так, за 4990 рублей предлагаем вашему вниманию модель смартфона Lenovo A319i, который выполнен в двух вариантах цветового решения – чёрном и белом. Небольшой, с диагональю экрана в 4", работающий на платформе Android4.2 Jelly Bean, он идеально подойдёт для повседневных нужд, особенно подроска. Камера 5Мп с функцией записи видео, Bluetooth, Wi-Fi, поддержка двух SIM-карт, воспроизведение различных музыкальных форматов – тинэйджер будет в восторге. Из средней ценовой ниши можно выбрать модели - Lenovo A328 за 5990 рублей и Lenovo A536 по цене 7990 рублей. Это уже более серьёзные моделисмартфонов, которые будут незаменимыми вашими помощниками каждую минуту вашего рабочего времени. Да и досуг с ними можно провести с удовольствием.

Если вам требуется телефон не только для работы, но и для того чтобы подчеркнуть свою успешность истатусность, то обратите особое внимание на такие модели, как Lenovo P70, Lenovo S850, Lenovo S856. Яркий дизайн, всевозможные цветовые решения, отличная инновационная начинка – вы заставите обратить на себя внимание окружающих людей.
Мы позволяем всем купить телефон Леново без особого труда и по своему вкусу. Заходите, выбирайте, приобретайте.

Автор: Сергей Куприянов
21.08.2015 (19:23)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.