Новости

Топ 3 надежных чехлов для HTC One M9

Хотите, чтобы Ваш ультрамодный флагманский девайс как можно дольше сохранил свой товарный вид? Советуем обзавестись стильным аксессуаром! На сайте http://case4me.ru/ Вы найдете стильные и практичные чехлы для htc one m9 от популярных брендов с мировым именем. Они порадуют Вас своей долговечностью, эффективностью и простотой эксплуатации. Главная защита качественного аксессуара – надежная защита устройства от сколов, царапин, вмятин, трещин и всевозможных загрязнений. К второстепенным полезным функциям «одежек» относят трансформацию в подставку, автоматическую блокировку дисплея, удобное окошко управления Click Window и другие. Ознакомьтесь с ТОП-3 популярными моделями «экипировок» для Вашего респектабельного флагмана!

 

Чехол (книжка) Rock Touch series – всесторонняя защита от повреждений

 

Топ 3 надежных чехлов для HTC One M9Легкая и тонкая «книжка» Touch series выполнена из поликарбоната и качественной синтетической кожи. Она снабжена откидной обложкой и надежной системой боковых фиксаторов, что позволяет оградить гаджет от внешних «вторжений» с двух сторон. В конструкции данной «одежки» также предусмотрены отверстия для работы с базовыми функциями флагмана. Благодаря шероховатой фактуре чехол для htc one m9 Touch series не скользит на гладких поверхностях и в ладонях. Аксессуар успешно противостоит появлению механических «вторжений» и потертостей, а также прекрасно амортизирует удары. Это значит, что при случайных падениях внутренние компоненты Вашего аппарата останутся неповрежденными. Отдельного внимания заслуживает стильный дизайн данной «экипировки». Она смотрится строго, невычурно, но при этом очень оригинально. Брендовая «книжка» от Rock мгновенно привнесет «изюминку» во внешний вид Вашего устройства, сделает его еще более респектабельным и заметным!

 

Пластиковая накладка IMAK Cowboy series – для тех, кто ценит оригинальный дизайн флагмана

Топ 3 надежных чехлов для HTC One M9

Данный аксессуар разработан для максимально эффективной защиты флагмана от трещин и сколов. Его форм-фактор – практичная накладка, предусматривает открытый доступ к сенсорной панели гаджета. Вы сможете в привычном ритме работать со смартфоном одной рукой! При этом он будет надежно предохранен от губительных падений на торцы и заднюю крышку. В основе Cowboy series – закаленный поликарбонат, который отличается тонкостью, легкостью и прочностью. Данный чехол htc one m9 практически не заметен на девайсе, поскольку сливается с ним в одно целое. Специфическая текстурная фактура «одежки» очень приятна тактильно, ее не хочется выпускать из рук! Рекомендуем Вам укомплектовать данный аксессуар протектором для дисплея, поскольку, как и все фирменные чехлы для htc one m9 в форме «накладок», он не рассчитан на защиту сенсорной панели.

 

Чехол Nillkin Matte – практичная и долговечная «одежка» для девайса

Топ 3 надежных чехлов для HTC One M9Простой и невероятно эффективный аксессуар Nillkin Matte изготовлен из закаленного поликарбоната в практичном форм-факторе «накладка». Как и все брендовые аксессуары для htc one m9, он обеспечивает высокий уровень защиты от царапин, сколов и трещин. При этом «экипировка» полностью сохраняет эргономику стильного флагмана и практически не сказывается на его внешнем виде, поскольку сенсорная панель остается полностью открытой. Благодаря специальному УФ-напылению данный аксессуар не выгорает в лучах солнца. Кроме того, он прекрасно отталкивает потожировые отпечатки и следы грязи. Заметьте, что накладка Matte выполнена в нескольких ярких цветовых решениях – Вы легко сможете выбрать вещь по вкусу! А чтобы не рисковать сохранностью дисплея, советуем Вам использовать ее в комплекте с таким практичным аксессуаром, как защитное стекло для htc one m9! Желаем удачных покупок!

 

Автор: Сергей Куприянов
21.08.2015 (19:23)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.