Смартфоны

Huawei представит новый продукт на ежегодной выставке IFA

В сеть попало фото пока неназванного смартфона от компании Huawei, который она планирует представить уже через несколько недель, сообщает alterprogs.com.

1

Его анонс состоится в рамках ежегодной выставки IFA 2015, которая стартует 4 сентября.

Мероприятие пройдет как всегда в столице Германии, а это значит, что новый продукт от Huawei обязательно будет продаваться в Европе.

По всей видимости смартфон будет относиться к классу Фаблет, то есть это будет мини-планшет с функцией смартфона.

Диагональ дисплея составит около 7 дюймов.

Источник снимка утверждает о принадлежности крупногабаритного мобильника к серии D, так что это вполне может быть новый флагман всего модельного ряда Huawei.

По слухам, в нем окажется аналог технологии Force Touch, которую Apple применяет в своем ноутбуке MacBook 2015 и которую собирается интегрировать в новые айфоны.

Однако есть один нюанс - раньше компания Huawei официально прекратила выпуск устройств серии D и не было ни намека на ее возрождение.

Также стоит отметить, что Huawei готовит этот планшетофон для противостояния компании Samsung, которая уже завтра представит собственный фаблет Note 5 с большим дисплеем и стилусом S-Pen.

Автор: Сергей Куприянов
15.08.2015 (22:37)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.