Новости

Чехол для телефона

Чехол для телефона помогает защитить данный аппарат от различного рода повреждений. На сегодняшний день существует огромный выбор таких чехлов. Наибольшей популярностью пользуются силиконовые, поскольку они не только украшают внешний вид смартфона, но еще и амортизируют удар во время падения.

1

Однако, настоящий силиконовый чехол с фотками для телефон в продаже встречается крайне редко. В основном – дешевые китайские подделки, которые мало того, что особой прочностью не отличаются, еще и источают резкий неприятный запах. Носить такой чехол для телефона в кармане джинсов не рекомендуется, ибо вытащить его будет весьма затруднительно.

Купить чехол для телефона можно в любой точке продажи аксессуаров для мобильных телефонов. Чехлы на телефоны в Москве продаются буквально на каждом шагу.

В последнее время стало модно наносить на чехлы телефона различные изображения (фото или рисунки). Практически в любой точке продажи аксессуаров для мобильных телефонов можно заказать печать на чехол телефона. При этом цена печати фото на чехол телефона является относительно небольшой.

Автор: Сергей Куприянов
15.08.2015 (16:27)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.