Приложения для Android

Южнокорейский бренд запустил свой собственный аудиосервис

Популярная компания LG Electronics объявил о запуске нового музыкального сервиса Hi-Fi Music для владельцев премиум смартфонов как ответ на растущий спрос и популярность высококачественной музыки, сообщает alterprogs.com.

1

Начиная с текущего месяца новый музыкальный сервис будет доступен с помощью программы LG SmartWorld на некоторых смартфонах LG и на сайте www.lgworld.com почти в 70 странах, среди которых США, Австралия, Бразилия, Китай, Франция, Италия, Россия и Великобритания.

Как отмечают в компании, их новый продукт придает композиции такое качество аудиозвучания, которое близкое к оригиналу, поддерживая 24 бит / 192 кГц воспроизводства, что в шесть раз превышает параметры для обычного музыкального аудио компакт-диска (16 бит / 44,1 кГц).

Владельцы премиум смартфонов LG смогут ежемесячно бесплатно загружать два Hi-Fi трека с последующим правом выкупа композиции с 50% скидкой от обычной цены.

Воспользоваться сервисом Hi-Fi Music смогут владельцы таких аппаратов от LG, как G4, G3, G2 и G Flex 2.

Автор: Сергей Куприянов
14.08.2015 (23:36)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.