Новости

Ремонт и обслуживание лазерных принтеров фирмы Xerox

Любые изделия фирмы Xerox славятся качеством – это надежные и долговечные аппараты. В частности, огромной популярностью пользуется принтер Xerox, ремонтом и обслуживанием которых занимается компания «Admis». Какой бы ни была надежной оргтехника от Xerox, рано или поздно и ей может понадобиться ремонт. «Admis» – это качественный ремонт лазерных принтеров Xerox с использованием оригинальных деталей.

1

Почему именно мы?

Ну, во-первых, здесь Вас всегда ждет радушный прием и высококлассные профессиональные мастера, которые гарантируют качество любых ремонтных работы – ремонт принтеров Ксерокс у нас, это выгодно и быстро. Мы почти двадцать лет на рынке подобных услуг и заслужили авторитет добросовестных исполнителей, досконально знающих свое дело.

Во-вторых, стоимость ремонта лазерных принтеров у нас самая приемлемая – мы уважаем своих клиентов и не накручиваем цены.

В-третьих, кроме продажи и ремонта любых лазерных принтеров данной марки, мы также осуществляем обслуживание принтеров Xerox, что продлит срок их эксплуатации и реально сэкономит Ваши средства. Мы обеспечим грамотный уход за Вашим принтером: это и его чистка, и профилактические осмотры с диагностикой состояния важнейших деталей, что позволит вовремя заменить износившийся элемент и предотвратить более тяжелые поломки.

Ремонт и обслуживание принтеров Xerox

В-четвертых, здесь всегда в наличии все необходимые комплектующие, запасные части и расходные материалы – оперативность мы вам гарантируем: цветной принтер Ксерокс у Вас или черно-белый – не важно, наши специалисты владеют конструкторскими особенностями и тонкостями устройства всех существующих моделей. Наш опыт позволяют гарантировать оперативный и грамотный ремонт и качественное обслуживание: ООО «Admis» – это сервисный центр Xerox высшей пробы. Обращайтесь – мы всегда рады помочь!

Не пытайтесь провести ремонт сами!

Если Вам дорог Ваш лазерный Xerox– не следует заниматься его самостоятельным ремонтом. Это может привести к весьма плачевным последствиям, и обернуться, в лучшем случае дорогостоящим ремонтом, в худшем – Вам придется купить новый принтер Ксерокс. Обратитесь к профессионалам и тогда Ваш принтер будет радовать качественными распечатками долгие годы!

Соблюдайте несколько простых правил, которые смогут защитить аппарат от поломок: не допускайте прямого попадания солнечных лучей – лазерный принтер Ксерокс не любых ультрафиолет, он может привести к повреждению фото-барабана картриджа. Не следует протирать барабан и ролик переноса заряда жидкостями – в результате на отпечатках могут появиться темные разводы. И при любых посторонних шумах, треске, ухудшении качества печати обращайтесь в ООО «Admis» – мы «вылечим» Ваш принтер.

Автор: Сергей Куприянов
14.08.2015 (18:21)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.