Интернет

Роскомнадзор нашел новую жертву

Россия внесла в список запрещенных ресурсов новостной сайт Reddit, сообщает alterprogs.com.

1 (97)

Сайт заблокировали за "пропаганду" употребления запрещенных веществ.

На одном из форумов была замечена горячая дискуссия на тему выращивания галлюциногенных грибов, что стало своеобразным знаком для Роскомнадзора.

Представители федерального органа обращались в Reddit по поводу находки, но ответа не последовало.

Буквально несколько дней назад ведомство грозило заблокировать ресурс через дискуссию о выращивании марихуаны.

В Роскомнадзоре сообщают, что в период летнего отпуска у многих появляется желание расслабиться, но такие методы орган исполнительной власти поддерживать не собирается.

В ведомстве призвали тех, кто имеет контакт с администрацией Reddit, чтобы те проверили почту на наличие письма от Роскомнадзора.

Напомним, новостной социальный ресурс под названием Reddit является уже далеко не первой организаций, которая попадает под жесткую критику с возможностью запрета в России.

Google, Facebook и Twitter получали от федерального органа строгие предупреждения о необходимости соблюдения российского законодательства в области передачи данных.

Автор: Сергей Куприянов
13.08.2015 (21:21)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.