Ученые

Ученые определили в чем заключается влечение к сексу во время отдыха на морских курортах

Как сообщает журнал Tourism Management, исследователи провели опрос среди женщин, сообщает alterprogs.com.

1 (82)

Длительный отдых на морском курорте является идеальным условием для сексуальных экспериментов с постоянным партнером, а групповые туры и вояжи историческими городами подталкивают к случайным половым связям - к такому выводу пришли американские ученые, которые исследовали рискованное сексуальное поведение женщин на отдыхе.

В частности, в рамках эксперимента ученые опросили 850 представительниц прекрасного пола об их отношении к рискованному сексу на отдыхе и предложили оценить 23 сексуальные практики по шкале риска.

Согласно результатам опроса, выяснилось, что рискованному сексу способствует алкогольное опьянение, которое на временной основе оправдывает нарушение привычных норм и табу.

Откровенную одежду, чувство уверенности в себе, чувство от повседневной рутины также подталкивали женщин к рискованным вояжам.

В то же время ученые отмечают, что важнейшую роль играла анонимность, возможность реализовать собственные сексуальные фантазии, чувство свободы от осуждения со стороны ближних.

Однако для многих женщин риск сам по себе был мотивирующим фактором.

Автор: Сергей Куприянов
13.08.2015 (02:53)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.