Приложения для Android

Перевод без ограничений от известного приложения Google

Публичная компания позволила увидеть мир на родном языке, сообщает alterprogs.com.

1 (81)

Google переводчик расширил свои возможности и увеличил визуальный перевод на более чем 20 языков, чтобы сделать разговоры на разных языках в режиме реального времени быстрее и проще.

Для этого пользователю просто нужно открыть программу, нажать на камеру, а затем направить ее на текст, который нужно перевести - уличный знак, список ингредиентов в рецепте или меню, руководство по эксплуатации, указания на стиральной машине и тому подобное.

Затем появится перевод на другой язык.

Важное условие заключается в том, что для мгновенного перевода не нужно иметь подключение к Интернету или мобильных данных.

В дополнение к мгновенному визуального переводу улучшилась и система голосового общения (что позволяет в режиме реального времени переводить разговор на 32 языках).

Эти обновления появятся для Android и iOS в течение ближайших дней.

Напомним, что ранее в Google Translate появился синхронный перевод.

Автор: Сергей Куприянов
13.08.2015 (02:42)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.