Интересное

В честь юбилея культовой рок-группы выйдет мобильная игра

Как сообщает издание Daily Star музыканты группы Motorhead работают не только над новыми и композициями, но и еще над играми, сообщает alterprogs.com.

1 (38)

Музыканты разрабатывают игровой мир, где игрок сможет истреблять монстров под драйвовый аккомпанемент любимой группы.

Ветераны хард-рока Motorhead решили отметить свое 40-летие с размахом.

Объединившись с независимым разработчиком игр Haemimont Games они выпустят специальное расширенное дополнение к ролевой игры в стиле экшн "Victor Vran".

Главного персонажа игры зовут Виктор, он охотник на демонов, который использует свои навыки для борьбы с нечистью.

Приложение "Motorhead through the Ages" тематически напоминает Дикий Запад с декорациями, которые будут отвечать самым популярным песням группы.

Игроков ожидают захватывающие бои с армиями скелетов и демонов в атмосфере пропитанной текстами песен, историей и общим влиянием на культуру легендарного бойс-бенда.

Стоит отметить, что саундтреки к игре выполняются самими Motorhead и большая часть из композиций будут абсолютно новыми для слушателей и прозвучат впервые именно в "Motorhead through the Ages".

Выход игры запланирован на конец текущего года.

Напомним, что новый альбом группы под названием "Bad Magic" выйдет уже в этом месяце.

Автор: Сергей Куприянов
10.08.2015 (21:29)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.