Гаджеты

NEXUM выпустит уникальный усилитель для смартфонов

Усилитель для наушников AQUA, идея по созданию которого принадлежит стартапу NEXUM получит право на жизнь, сообщает alterprogs.com.

1 (7)

Организация уже собрала необходимую сумму для реализации проекта и в скором времени приступит к производству.

Уникальность данного усилителя заключается в том, что качественный и мощный звук обеспечит цифро-аналоговый преобразователь.

Собственно, касательно звучания айфона, то с одной стороны смартфон от "яблочных" никогда не считали самым громким, но и плохим качеством воспроизведения звука данные модели тоже не славятся.

Благодаря адаптеру AQUA, внутри которого размещен специальный чип, устройство принимает звук с смартфона в цифровом формате.

По словам производителя, данный усилитель - это сбалансированная конструкция адаптера AQUA и встроенного цифро-аналового преобразователя.

В усилителе есть разъемы, предназначенные как для iPhone и iPad (Lightning-разъем), так и для устройств, работающих на операционной системе Android (micro-USB).

Аксессуар обладает весьма элегантным дизайном.

Еще одна особенность усилителя в отсутствии внешнего питания - устройство использует в качестве питания аккумулятор девайса с которого воспроизводится музыка.

Автор: Сергей Куприянов
9.08.2015 (15:18)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.