Приложения для Android

Genius Hub сделает общение со звездами доступнее

Появилось предложение, благодаря которому пользователи смогут задавать вопросы любимым селебрити, сообщает alterprogs.com.

1 (82)

Общение будет происходить в формате АМА (Ask me anything – спроси меня о чём угодно) благодаря которому юзер сможет отправлять сообщение с интересующим вопросом.

Основателем стал сотрудник компании Panda Network Уильям Ченнер.

Как объяснял сам Ченнер при создании своего детища Уильям руководствовался идеей "создать мост, чтобы соединить края пропасти, с одной стороны которой находятся звезды, а с другой простые люди".

На сайте Reddit есть раздел под названием Ask me с помощью которого любой пользователь может предложить посетителям сайта спросить его о чем-нибудь.

Важно, что общение в формате "вопрос-ответ" проходит в режиме онлайн, так что любые задержки или ответы, приходящие через неделю исключаются.

Именно это и стало вдохновлением для Ченнера.

На каждую конференцию желающим нужно будет приобретать билеты, так количество мест ограничено, иначе в случае популярных звезд и большого количества участников общение может затянуться на целый день.

Таким образом, желающие смогут почувствовать себя в роли VIP-гостей на закрытом мероприятии.

Автор: Сергей Куприянов
8.08.2015 (02:19)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.