Приложения для Android

Xbox Music больше нет

По сообщению издания The Verge компания Microsoft поняла причину ошибочности запуска приложения, сообщает alterprogs.com.

1 (68)

А причина эта весьма банальна и кроется в самом названии.

Дело в том, что как бы авторы операционной системы не старались, понятие Xbox пожалуй на всегда закрепилось за консолями.

Вице-президент Microsoft Джо Белфиоре заявил, что данной приложение не может иметь ничего общего с именитой видеоприставкой, так как у многих пользователей приложения нету консоли, тем более сама консоль тоже не особо имеет отношение к музыкальной сфере.

На основе этих убеждений и был проведен ребрендинг.

Программа получила название Microsoft Groove.

Как утверждают представители компании приложение уже доступно в обновленном виде как на Google Play, так и на Apple App Store.

"Икс-боксный" зеленый цвет был заменен в интерфейсе на черный, кроме того пользователи имеют возможность прослушивать аудиотреки созданные в OneDrive и для этого даже не понадобится платная подписка Groove Music Pass.

Приложение доступно пользователям Windows 8.1 и Windows 10.

Автор: Сергей Куприянов
7.08.2015 (17:51)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.