Смартфоны

BlackBerry представила свой новый Passport

Канадская компания выпустила смартфон необычной формы под названием Passport Silver Edition, сообщает alterprogs.com.

1 (55)

Новый телефон с квадратной формой и аппаратной клавиатурой под названием Passport не так давно был представлен разработчиками, как BlackBerry уже выпускают новую версию своего флагмана.

Собственно, что касается изменений в модификации оригинального смартфона, то здесь в большей степени затронули дизайн продукта - в начинке смартфон не преобразился никак.

Авторы смартфона просто изменили оболочку предшественника.

Корпус теперь уже не черный, а серебряный, задняя часть получила новое покрытие и еще Passport Silver Edition обзавелся стильной металлической рамкой.

Таким образом, легкое дизайнерское перевоплощение сделало новую версию Passport на 50 долларов дороже, нежели его оригинал, т.е. его стоимость - 550 долларов.

Касательно остальных характеристик, то здесь разработчики решили не "изобретать велосипед".

Дисплей с диагональю 4,5 дюйма, 3 Гб оперативной памяти, накопитель на 32 Гб, камеры на 2 и 13 Мп вместе с модулями Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11ac и прошивкой BlackBerry OS 10.3 - собственно, ничего нового в последователе Passport по сравнению с начинкой оригинала.

Автор: Сергей Куприянов
6.08.2015 (23:41)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.