Смартфоны

Олдсул от LG

Компания решила освежить память пользователей телефоном из "прошлого" в новом виде, сообщает alterprogs.com.

1 (54)

Правда, речь идет не о какой-нибудь конкретной модели, а о внешнем виде телефона - южнокорейский разработчик напомнил о "раскладушках".

Именно в таком форм-факторе изготовлен LG Wine Smart с отнюдь не олдскульной операционной системой Android 5.1.1.

Представители компании заявляют, что продажа смартфона будет осуществляться не только на азиатском рынке, но и в Европе.

LG Wine Smart обладает дисплеем диагональю 3,2 дюйма, имеет 1 Гб оперативной памяти и еще 4 Гб флеш-памяти на борту.

Как и в большинстве телефонов раскладных моделей на новинке присутствует слот для microSD и опять таки не выдающиеся камеры как и в своих "предках" - 0,3 Мп и 3 Мп.

Смартфон можно уже приобрести в южнокорейских магазинах.

В ближайшие дни появится возможность насладится ностальгией и жителям нескольких европейских стран, среди которых Испания, Франция, Италия, Польша и др.

К концу года разработчики планируют существенно расширить географию продаж, подключив как можно больше европейских и азиатских стран.

Автор: Сергей Куприянов
6.08.2015 (23:21)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.