Apple ждет колоссальный успех в следующем году
Не смотря на ряд непонятных вещей, которые временами появляются в СМИ о якобы ухудшении положения дел в компании, эксперты утверждают, что пик успеха "яблочных" еще впереди, сообщает Alterprogs.ru.
Один из авторитетных аналитиков Стив Милунович утверждает, что публичная компания сможет продать огромное количество айфонов в ближайшем году.
По его словам рост продаж начнется уже в следующем месяце и в 2016 достигнет своего пика.
Милунович предполагает, что в течении 4 кварталов 2016 года разработчик смартфонов продаст около 250 миллионов айфонов.
Напомним, что прогноз текущего года - 229 миллионов смартфонов.
Также эксперт отмечает, что большую часть покупателей составят нынешние обладатели айфонов, которые захотят обновить устройство.
Милунович говорит, что количество новых покупателей в 2016 году уменьшится, но совсем незначительно.
Немаловажен и успех Apple на масштабном китайском рынке.
Эксперт заявляет, что не взирая на возростание продаж в Поднебесной смартфонов собственных компаний на прогноз и продажу продукции "яблочных" в следующем году это никак не повлияет.
Кроме того, Стив утверждает, что китайские производители еще не скоро смогут вступить в реальную борьбу с американским "гигантом" в сфере производства смартфонов.
Читайте также
- Ошибка в API Facebook предоставляла доступ к фото 6,8 млн пользователей
- Одного ноутбука оказалось достаточно для компрометации всей корпоративной сети
- Депутаты Госдумы разработали план по обеспечению работы Рунета на случай отключения от Сети
- Морские суда часто подвергаются кибератакам
- 25 декабря состоится встреча сообщества специалистов по кибербезопасности АСУ ТП / RUSCADASEC
- Уязвимость в приложении Logitech позволяла удаленно инициировать нажатие клавиш