Смартфоны

Apple ждет колоссальный успех в следующем году

Не смотря на ряд непонятных вещей, которые временами появляются в СМИ о якобы ухудшении положения дел в компании, эксперты утверждают, что пик успеха "яблочных" еще впереди, сообщает alterprogs.com.

1 (52)

Один из авторитетных аналитиков Стив Милунович утверждает, что публичная компания сможет продать огромное количество айфонов в ближайшем году.

По его словам рост продаж начнется уже в следующем месяце и в 2016 достигнет своего пика.

Милунович предполагает, что в течении 4 кварталов 2016 года разработчик смартфонов продаст около 250 миллионов айфонов.

Напомним, что прогноз текущего года - 229 миллионов смартфонов.

Также эксперт отмечает, что большую часть покупателей составят нынешние обладатели айфонов, которые захотят обновить устройство.

Милунович говорит, что количество новых покупателей в 2016 году уменьшится, но совсем незначительно.

Немаловажен и успех Apple на масштабном китайском рынке.

Эксперт заявляет, что не взирая на возростание продаж в Поднебесной смартфонов собственных компаний на прогноз и продажу продукции "яблочных" в следующем году это никак не повлияет.

Кроме того, Стив утверждает, что китайские производители еще не скоро смогут вступить в реальную борьбу с американским "гигантом" в сфере производства смартфонов.

Автор: Сергей Куприянов
6.08.2015 (22:15)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.