Интернет

Twitter интегрирует Ads Editor

Ads Editor - это инструмент редактирования, благодаря которому рекламодателям предоставляется возможность вносить изменения в рекламные кампании, сообщает alterprogs.com.

1 (33)

Процесс редактирования будет заключаться во внесении корректировок в файл формата программы Excel, а затем данный файл можно загрузить обновленные данные в созданный Ads Editor.

Это позволит рекламным компаниям уменьшить затраты на "переизданиях" своих продуктов, так как изменения будут воплощены сразу после загрузки документа в редактор.

Также представители соцсети объяснили, почему изменения стоит осуществлять именно в документах Microsoft Excel.

По мнению авторов нововведения, большинство рекламных компаний пользуется программами Microsoft Office.

Пока что в виде тестового периода, доступ к Ads Editor имеет лишь считанные фирмы.

В случае одобрения со стороны первых клиентов, Twitter сделает редактор доступным для всех желающих рекламных компаний.

Со стороны компании нужно будет пройти регистрацию на ads.twitter.com и выбрать редактор в соответствующих настройках в качестве "инструмента".

Представители компании могут приступать к регистрации только тогда, когда получат уведомление от соцсети о разрешении пользования Ads Editor.

Автор: Сергей Куприянов
6.08.2015 (12:42)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.