Смартфоны

Руководство OnePlus не исключает производства еще одного смартфона в 2015 году

Журналисты издания USA Today пообщались с сооснователем компании Карлом Пеем, сообщает alterprogs.com.

1 (19)

В интервью Карл рассказал о своих предположениях касательно цели производства нового смартфона.

Глава компании представил два сценария развития событий.

В первом случае OnePlus может выпустить новый телефон, который будет на порядок "сильнее" своего предшественника, а во втором случае Пей предположил, что это может быть и бюджетная модель с невыдающимися характеристиками - такая себе мини-версия предыдущего OnePlus.

Издание Bloomberg сообщало еще в апреле о желании выпустить еще один смартфон в текущем году вслед за стартом продаж OnePlus 2.

Глава компании весной сказал, что OnePlus планирует выпустить телефон для пользователей, которым важнее внешний вид смартфона, нежели его начинка.

Также в своем интервью Карл Пей выразил интересную мысль о будущем компаний-производителей смартфонов.

Он отметил, что через 5 лет рынок будет чрезмерно насыщен предложениями, по-этому чувствовать себя хорошо в таких условиях будет только Samsung, Apple ну и разумеется его OnePlus.

Автор: Сергей Куприянов
5.08.2015 (18:12)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.