Интернет

Внедрение 3G положительно повлияло на интернет-торговлю

Благодаря распространению скоростного интернета интернет-продажи вырастят к концу текущего года на 20-25%, сообщает alterprogs.com.

Внедрение 3G положительно повлияло на интернет-торговлю

По словам специалистов интернет-технологий количество выполненных операций в этом году перевалило уже за 200 000, тогда за весь 2014 год фигурировал показатель в 180 000.

Положительные сдвиги отметили и представители ПриватБанка.

По их прогнозам в системе "Приват24" до конца года количество транзакций увеличится более чем на 30%, а оборот будет в два раза выше, чем в 2014.

Как известно при помощи банковской карты можно совершить достаточное количество операций, среди которых пополнение мобильного счета, оплата услуг ЖКХ и т.д.

Но по мнению аналитиков, увеличению операций с использованием банковской карточки способствовало разрешение банковских предприятий пересылать деньги друг другу.

После успеха подобного нововведения, финучреждения решили избавиться от рамок пересылки средств только между клиентами своего банка и в скором времени у обладателей банковских карт появилась возможность пересылать средства на карты других банков.

По мнению специалистов, такое большое количество операций в этом направлении обусловлено тем, что подобные вещи являются очень важными для клиентов, так как помогают решить ежедневные проблемы.

Автор: Сергей Куприянов
5.08.2015 (11:38)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.