Интересное

Продажи Street Fighter V стартуют в один день

Принято, что новые игры выходят в разное время - сначала в стране-разработчике, затем в более перспективных рынках, но компания Capcom решила сделать этакий комплимент всем геймерам, сообщает alterprogs.com.

1 (53)

Пока что известно, что работа над новой частью легендарного "Уличного бойца" завершится в начале следующего года, о предварительных датах выхода пока не сообщается.

Продюсеры файтинга Ёсинори Оно и Томоаки Аяно заявили, что дата выхода не так важна, так как релиз начнется параллельно на всех рынках.

Продюсеры также сказали, что это является неким комплиментом всем поклонникам игры, которые целые годы поддерживают проекты "Street Fighter" от Capcom.

Вот только за этим комплиментом скрывается огромный риск - можно только представлять какая нагрузка будет на ресурс в первые дни после премьеры.

Также вызывают сомнения сроки завершения файтинга. Не давно намечалось проведение бета-тестирования, но даже его перенесли на неопределенный срок.

Причиной тому стало наличие достаточного количества технических проблем.

Раннее разработчики "Уличного бойца" назвали только ПК и PlayStation 4 в качестве платформ на которые произведут версии игры.

Автор: Сергей Куприянов
4.08.2015 (21:37)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.