Интересное

Онлайн-ТВ в ближайшем будущем обгонит традиционное телевидение

Ссылаясь на результаты исследования компании ZenithOptimedia онлайн-ТВ уже в следующем году будет просматриваться больше обычного, сообщает alterprogs.com.

1 (19)

К концу года представители компании прогнозируют об увеличении просмотра видеоматериалов в сети интернет почти на 25% по сравнению с прошлым годом.

По мнению экспертов заметную роль в увеличении просмотра видео в режиме онлайн связано с расширением и распространением "передовых" смартфонов и планшетов.

Как известно с появлением свободного доступа к "всемирной паутине", аудитория ТВ-каналов начала постепенно уменьшаться.

Люди начали меньше находиться за просмотром шоу или сериала за телевизорами, пересев за компьютеры, ноутбуки, планшеты, так как время просмотра и качество видео можно корректировать на усмотрение зрителя, а не подстраиваясь под эфирную программу ТВ-каналов.

Представители ZenithOptimedia утверждают, что с 2016 года онлайн-ТВ начнет создавать серьезную конкуренцию обычному, линейному телевидению и в последующие годы по мнению аналитиков стандартное телевидение потеряет свое преимущество, которое хоть и удерживает в последние годы, но преимущество это становится все менее ощутимей.

Автор: Сергей Куприянов
3.08.2015 (20:48)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.