Интересное

Девушка из Варшавы решила встретиться с сотнями друзей своего аккаунта из Facebook

Пока некоторые мечтают о кругосветном путешествии или о прыжке с парашютом, 23-летняя полячка хочет встретиться со всеми пользователями, которые есть у нее в друзьях, сообщает alterprogs.com.

1 (18)

Всего их 758 и все они далеко не "варшавские".

Девушка, которую зовут Мартына Куц, будучи заядлым пользователем известной соцсети, решила покинуть виртуальную сеть и пообщаться со многими друзьями из аккаунта вживую.

Ради этой затеи Мартына даже создала специальную страницу под названием "Ближе", где делится с обладателями соцстраниц своими успехами во встречах.

"Мы в курсе где они учатся, какие у них самые близкие друзья, каких актеров они любят, какую музыку слушают, но на самом деле мы их не знаем.

Часто мы добавляем человека с которым познакомились случайно на каком-нибудь мероприятии или вечеринке, но очень мала вероятность новой встречи.

Со многими из них в реальной жизни мы разве что поздороваемся и то это в лучшем случае", - пишет Мартына.

Девушку переполняет оптимизм, не смотря на то, что далеко не все согласятся на встречу.

В данный момент Мартына встретилась с четырьмя друзьями.

Интересно, что узнав о затее девушки, ей начало писать много людей, которых нет в списке друзей с просьбой о встрече.

Автор: Сергей Куприянов
3.08.2015 (20:35)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.