Новости

IPhone 6 - довольно мощный смартфон

iPhone 6 является очень современным смартфоном. Он представляет собой серьезное усовершенствование существующий смартфонов этой линейки. Эту модель айфона все с нетерпением ждали и все ожидания оправдались. Одними из главных новшеств устройства является то, что оно оснащается дисплеем с большой диагональю, при этом оно лишено рамок и имеет разрешение Full HD. Этот факт может говорить о том, что Apple наконец-то последовала моде на большие телефоны и выпустила "лопату". Плотность экрана составляет 389 пикселей на дюйм, что обеспечит максимальную четкость картинки.

1

Камера нового айфона использует сенсор с разрешением 10 мегапикселей, кроме того, в ней применена оптическая система стабилищации а также сапфировые объектив. Кроме того, камера оборудована светодиодной вспышкой.

Устройство имеет на борту 128 гигабайт встроенной флеш-памяти.

Новый процессор Apple A8 построен на базе инновационной архитектуры ARM64, которая должна предоставить большую скорость в выполнении сложных вычислений, с которыми связано прослушивание музыки и просмотр видеофайлов.

При этом новый айфон будет одним из самых тонких смартфонов, не сильно уступая лидерам по этому показателю. Дисплей нового айфона отличается прочностью, поскольку защищено сапфировым покрытием. Видеодемонстрация показывает, что этому экрану не страшны ключи и прочие тяжелые предметы, причем по смартфону можно в прямом смысле ходить ногами. Но, если вдруг что, то на сайте www.grandphone.ru/remont-apples/iphone/6/ Вы можете узнать детали ремонта айфона в случае необходимости.

Недостатком нового поколения iPhone является высокая цена, которая является традицией у Apple. Однако множество людей будут готовы отдать немалые деньги за такой качественный и быстрый смартфон, который, кроме всего прочего, оснещем большим экраном и красиво выглядит.

Кроме того, для нового аппарата уже имеется множество эксклюзивного программного обеспечения и различных аксесуаров, которые только подтолкнуть ценителей iPhone к такой покупке. А пугаться высокой цены не следует, ведь, как правило, чем выше цена, тем выше качество. Недаром, что именно низкокачественные товары частенько продаются по очень низким ценам. iPhone к таким, к счастью, не может относиться ни с какой стороны.

Приобретая iPhone вы в первую очередь покупаете удобную и стильную вещь, которая будет вам отличным помощником в повседневной жизни, и уже после этого тратите свои средства. Имейте это в виду.

Автор: Сергей Куприянов
3.08.2015 (17:05)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.