Интересное

Представлен альфа-тест ребут-версии "Doom"

Разработчики знаменитого шутера "id Software" объявили об альфа-тестирование многопользовательского режима уже в ближайшие месяцы, сообщает alterprogs.com.

1 (7)

Об этом представители компании рассказали на выставке "QuakeCon 2015".

Авторы перезагрузки легендарной игры сказали, что для проведения альфа-тестирования выберут участников бета-тестирования.

Выбор будет произведен случайным образом.

К бета-тестерам относятся геймеры, которые оформили предзаказ на шутер "Wolfenstein: The New Order".

Стоит отметить, что "Doom 4" (раннее этой игре было дано именно это названия, так как собирались делать продолжение, а не ребут) будет представлять собой экшн со сценами жестокости и насилия.

Работа сотрудников научно-исследовательского центре UAC, который расположен на Марсе привела к появлению чудовищ и киборгов.

Авторы обещают геймерам о наличии большого количества оружия, возможности вступать с врагом в рукопашную схватку и совершать прыжки и даже разделывать соперников по частям.

Напомним, что анонс четвертой части был совершен еще в мае 2008 года, но в последующие годы производство то останавливалось, то возобновлялось вновь.

На этот раз, похоже все ближется к логическому завершению.

Автор: Сергей Куприянов
1.08.2015 (02:58)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.