Интересное

Electronic Arts объявил дату выхода долгожданной игры

По сообщениям издания "PC Gamer" представители компании провели переговоры с инвесторами на которой говорили в том числе и дате выхода одного из последних хитов ЕА, сообщает alterprogs.com.

1 (7)

Речь идет о продолжении нашумевшего шутера от первого лица "Battlefield", пятая часть которой увидит мир в следующем году.

"В ближайшие годы мы будем делать ставку на шутеры от первого лица.

Мы рассматриваем эту категорию как основной жанр наших последующих игр.

В этом году мы активно занимаемся разработкой "Star Wars: Battlefront", а в 2016 сконцентрируем внимание на очередной части "Battlefield", - рассказал в интервью исполнительный директор "Electronic Arts" Блейк Йоргенсен.

Со времени релиза на ПК четвертой части шутера прошло уже 3 года, на консолях "Battlefield" вышел осенью 2013 года.

Как утверждает исполнительный директор компании такой перерыв между частями сознательный, так разработчики хотят, чтобы геймеры могли вдоволь наиграться в "Battlefield 4" и таким образом лучше увидеть изменения, которые авторы внесут в пятой части.

Автор: Сергей Куприянов
1.08.2015 (02:05)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.