Смартфоны

В Сан-Франциско iPhone 6 Plus остался рабочим после 2 месяцев проведенных на дне океана

В Штатах произошла удивительная история с одним из популярнейших смартфонов нашего времени, сообщает alterprogs.com.

1 (7)

Владелец телефона, каякер Сэм решил устроить заплыв на байдарках с одним из своих знакомых.

Чтобы не принести вред своему телефону, Сэм прицепил к своему костюму водопроницательный чехол в который положил смартфон.

Но на протяжении заплыва парень выпал с байдарки.

Потом в своем микроблоге Сэм напишет, что испугался не на шутку, так как его нога зацепилась за водоросль и он уже думал, что ему не выбраться.

Но к счастью ему удалось освободить ногу из объятий водоросли и он доплыл до байдарки, но когда пытался взобраться на судно снова упал.

По всей видимости тогда чехол и отцепился от костюма.

Собственно, отсутствие телефона каякер обнаружил уже на берегу.

По просьбе владельца работники проката лодок обыскали территорию заплыва, но телефон не нашли.

Уже дома Сэм включил режим пропажи iPhone со своего компьютера и высветилось местонахождение, но парня это навряд ли утешило.

Парень уже начал забывать о потере смартфона, но двумя месяцами спустя в приложении «Найти iPhone» другой байдарочник, занимавшийся дайвингом в тех краях, написал о находке.

Через несколько дней смартфон вернулся к владельцу в полностью рабочем состоянии, которое ему помог сохранить чехол.

Если Вы затеяли дома ремонт, то на сайте nv-remont.ru Вы можете найти немало полезной информации по этому вопросу. Причем, это будет полезно не только для новичков, которые ни разу не делали до этого ремонт квартиры своими руками, но также и для опытных профессионалов. Поэтому рекомендуем заходить сюда почаще и следить за появлением новой информации.

Автор: Сергей Куприянов
1.08.2015 (01:44)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.