Интернет

На одну социальную сеть стало больше

Не смотря на то, что в этой интернет-сфере уже много проектов, часть из которых пока что навряд ли удастся скинуть с ведущих позиций, запуск новых соцсетей продолжается, сообщает alterprogs.com.

1 (5)

Новое творение под названием "The People's Operator" принадлежит хорошо известному Джимми Вейлзу, который создал такой важный ресурс, как Википедия.

В отличие от именитых конкурентов, ТРО не будет заниматься рекламой, хранением видео- и аудиоконтента в особо больших количествах.

ТРО – это сайт, направленный на совершение благотворительной деятельности.

По мнению журналистов издания "Business Insider", которые весьма детально изучили новый ресурс, аудитория делится на 2 категории – на спонсоров, которые готовы и желают оказать финансовую помощь и собственно людей, которые требуют этой помощи в связи с проблемами со здоровьем.

Конечно, это не означает, что регистрация для других лиц в недосягаемости.

Пользователи будучи здоровыми и не богатыми, могут в содействии объединения спонсора с человеком, которому нужна помощь.

Основатель сети заявил, что ТРО – это первая социальная сеть, которая ставит перед собой такие цели, которые не схожи с другими.

Вейлз считает, что главное делится важной информацией и общаться на темы, которые действительно важны для человека, ведь в некоторых случаях отсутствие помощи может стоять собеседнику жизни.

Автор: Сергей Куприянов
31.07.2015 (20:29)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.