Гаджеты

Летающий дрон для селфи «ходит» по пятам хозяина

Чего только не придумают разработчики, чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей, сообщает alterprogs.com.

1

На сей раз они пустили в ход гаджет Lily, в котором совмещены 2 понятия - «беспилотник» и «селфи». Это летающая камера, способная отслеживать положение хозяина и снимать его с разных ракурсов.

Чтобы гаджет начал работать, его просто нужно подбросить в воздух и заниматься всем, что душе угодно. 1,3-килограммовая камера автоматически фокусируется на владельце и начинает съёмку.

Время полёта Lily составляет 20 минут, а расстояние, при котором она может следовать за владельцем, составляет около 30-ти м при максимальной скорости 40 км/ч.

Одним из достоинств камеры размером 26 х 26 см является то, что она водонепроницаема. Кроме того, возможна запись видео разрешением 1080p.

Стоимость летающей камеры — 499 USD.

Автор: Сергей Куприянов
19.05.2015 (11:42)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.