Приложения для Android

Snap Me Up — приложение для любителей своего фейса

Разработчики позаботились о любителях собственного лица и специально для них придумали приложение Snap Me Up, сообщает alterprogs.com.

1

После нажатия кнопки выключения сигнала будильника встроенный в него селфи-мейкер сфотографирует сонное лицо пользователя.

Приложение является настоящей находкой для людей, которым не просто нравится разглядывать фото своего фейса, но и делиться ими в социальных сетях.

Хотите, чтобы друзья не проходили мимо ваших фотографий? Для этого нужно просто сфотографировать своё лицо с полуоткрытыми сонными глазами и улыбкой до ушей.

По словам разработчиков, в Snap Me Up скрыта кое-какая хитрость - будильник будет звонить до тех пор, пока не получится идеальное селфи.

Автор: Сергей Куприянов
13.07.2015 (11:42)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.