Смартфоны

Мужчина раскопал могилу ради iPhone

«Яблочные» гаджеты продолжают толкать людей на безумные поступки. Одним из таких безумцев стал 36-летний житель Якутска, который ради iPhone 4s не побоялся раскопать могилу, сообщает alterprogs.com.

1

Согласно имеющейся информации, мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 244 УК РФ («Повреждение места захоронения»).

Как выяснилось, работая сторожем на кладбище, мужчина узнал о дорогом iPhone 4s, положенном родственниками в гроб молодого парня.

Соблазнившись такой информацией, злоумышленник не побоялся Бога — он хладнокровно раскопал могилу и достал смартфон.

Изучая личность подсудимого, сотрудники прокуратуры узнали, что он и до этого случая он уже был несколько раз судим. Ввиду того, что злодеяние было совершено в период условного осуждения, действия мужчины рассматриваются как рецидив злодеяний.

Теперь якутянину грозит 1,5 года пребывания в колонии строгого режима.

Автор: Сергей Куприянов
17.05.2015 (11:42)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.