Гаджеты

Пользователям Apple Watch предложили искусственную руку

Специалисты Apple придумали способ, который позволит владельцам Apple Watch с татуировками в районе запястья полноценно пользоваться гаджетом, сообщает alterprogs.com.

1

Они разработали искусственную руку Watch Hand со специальным стержнем и датчиками температуры. С помощью такой руки у владельца смарт-часов не будет возникать никаких проблем при использовании аксессуара.

По словам разработчиков, Watch Hand можно использовать не только при работе с Apple Watch - она позволяет печатать на кливиатуре, гладить ребёнка и даже делать предложение руки и сердца.

Стоимость девайса — 500 долл. Как говорят сотрудники «яблочной» корпорации: «Если проблема может быть решена при помощи денег, - это вовсе не проблема».

Автор: Сергей Куприянов
31.05.2015 (11:42)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.