События

В Великобритании проходит конкурс на лучший молодой стартап

Правительство Израиля объявило о старте конкурса Start TLV, в ходе которого участники из Великобритании поборются за звание лучшей молодой высокотехнологичной компании, сообщает alterprogs.com.

1

Инициаторами конкурса, ежегодно проводящегося в течении 4-х лет, является корпорация Microsoft, Министерство иностранных дел Израиля, а также муниципалитет Тель-Авива.

Чтобы стать участником Start TLV нужно заполнить специальную форму на официальном сайте конкурса.

По словам организаторов, представленные участниками продукты и услуги будут рассматриваться 150-ю инвесторами — они выберут 4-х финалистов, которые в июне отправятся на Google Campus, а в сентябре в столице Израиля состоится встреча всех победителей.

Они посетят семинары и практикумы успешных израильских бизнесменов, а также конференции DLD Innovation, в ходе которых руководители молодых компаний получат возможность пообщаться с инвесторами.

Автор: Сергей Куприянов
4.06.2015 (11:42)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.