Смартфоны

Lenovo Coco-F — необычный смартфон с изогнутым 3D стеклом

Китайская компания Lenovo не устаёт удивлять поклонников - на сей раз она готовит смартфон с оригинальным дизайном под названием Coco-F, сообщает alterprogs.com.

1

Главным достоинством гаджета, которое позволит ему выделиться среди конкурентов, станет уникальный корпус с изогнутым 3D стеклом.

Известно также, что Lenovo Coco-F снабдят сканером отпечатков пальцев, фронтальной камерой высокого разрешения и поддержкой 2-х nano-SIM.

Судя по названию смартфона и качественной фронтальной камере для селфи можно предположить, что основную часть аудитории нового интересного аппарата составит прекрасная половина человечества.

В настоящее время Lenovo активно занимается совершенствованием Coco-F и, возможно, что релиз новинки состоится в течении нескольких месяцев.

Автор: Сергей Куприянов
13.03.2015 (11:42)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.