Гаджеты

Для младенцев создали «умную» детскую бутылочку

Самые маленькие человечки дождались появления личного гаджета, который специально для них разработала компания Slow Control, сообщает alterprogs.com.

1

Речь идёт об «умной» детской бутылочке для молока под названием Baby GiGl. Новинка призвана помочь молодым мамочкам ухаживать за малышом.

В бутылочку встроены специальные сенсоры, позволяющие отслеживать количество выпитого ребёнком молока. При помощи этого становится возможно контролировать режим его питания.

Известно также, что т.н. «электронная начинка» Baby GiGl определяет угол наклона устройства, что очень важно, поскольку правильно подобранный угол наклона гарантирует, что при потреблении молока малыш не «захватит» много лишнего воздуха, который может привести к появлению кишечных колик.

В ближайшее время это полезное устройство появится на рынке. Ориентировочная стоимость Baby GiGl составит 100 долл.

Автор: Сергей Куприянов
10.06.2015 (11:42)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.