Приложения для Android

Для педагогов создали специальное приложение

Разработано приложение ClassDojo, призванное помочь учителям отслеживать посещаемость и успеваемость своих учеников, сообщает alterprogs.com.

1

Это мобильная платформа, позволяющая педагогам оценивать учащихся как по предметам, так и за другие достижения, к которым можно отнести напористость, креативность и т.д.

Идея о создании подобного приложения пришла авторам после того, как они узнали, какое количество времени учителя тратят на контроль и учёт обучения, а не на сам процесс.

Следует отметить, что сервис ClassDojo очень быстро завоевал популярность среди учащихся и учителей в США. По состоянию на сегодняшний день, им пользуются 3,5 млн человек со всего мира.

При помощи ClassDojo родители всегда будут осведомлены об успехах своих детей.

Автор: Сергей Куприянов
16.04.2015 (11:42)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.