Интересное

Американец случайно заказал приставку Xbox с помощью Apple Watch

Житель США, недавно купивший смарт-часы Apple Watch, не до конца разобрался в их работе и случайно купил в интернете видеоприставку Xbox One, сообщает alterprogs.com.

1

На YouTube опубликовали видеоролик, на котором показан процесс случайной покупки. Сначала молодой человек хвастается работой приложений, установленных на Apple Watch, а вскоре доходит до интернет-магазина Amazon.

Воспользовавшись голосовым управлением, владелец «умных» часов нашёл Xbox One, после чего начал акцентировать внимание товарищей на кнопке «купить в один клик», которая появилась под изображением товара, и нечаянно нажал на неё своим же пальцем.

После этого на экране гаджета высветилась информация о совершённом заказе, а американец, осознав, что покупка влетит ему в копеечку, начал пытаться отменить покупку.

Отметим, что видеоролик просмотрело более 700 тыс. пользователей.

Автор: Сергей Куприянов
6.07.2015 (11:42)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.