События

Inkshares займётся популяризацией писателей

Представлена книжная онлайн-платформа Inkshares, которая помогает способствует популяризации авторов книг и помогает издавать их творения, сообщает alterprogs.com.

1

Целью краудфандингового стартапа, сотрудничество в рамках которого проходит на выгодных для всех сторон условиях, является оценка предпечатных книг малоизвестных авторов, а также переиздание, в зависимости от предложений людей, которые прочитали определённую книгу и проголосовали за неё.

Рейтинг книги формируют пользователи, которые ставят «лайки» на понравившиеся произведения, увеличивая таким образом их популярность. Это способствует попаданию книги в магазины в виде бумажных и электронных экземпляров.

Отметим, что заинтересованность пользователей в голосовании обоснована тем, что чем больше они голосуют за книги, тем больше скидок получают. Соответственно, совершать покупки внутри онлайн-площадки Inkshares будет намного выгоднее.

Одной из ключевых особенностей проекта является количество платных предзаказов на книгу — если их менее тысячи, дальше она не проходит, а если больше, предзаказы действуют дальше. При этом добавляется функция взаимодействия с автором для улучшения его книги.

Автор: Сергей Куприянов
8.07.2015 (11:42)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.