Интересное

Разработаны духи с ароматом человека

Усилиями французский ученых была разработана технология, позволяющая создать духи с человеческим ароматом, сообщает alterprogs.com.

1

Инициатором идеи выступила 52-летняя Катя Апалатеги. Женщина рассказала, что в связи с недавней смертью мужа ей захотелось сохранить память о нём.

Сообщается, что основой аромата стали частички с его запахом, сохранившиеся на одежде, которые после сбора необходимого количества отправляются на 4-дневную обработку. По её завершении можно начинать пользоваться особыми духами.

Ученые считают, что особенно заинтересованы в данной услуге будут люди, недавно пережившие горе и потерявшие близкого человека. Кроме того, такие духи помогут пережить разлуку тем, кто находится вдали от своей второй половинки.

Ориентировочная стоимость «человеческих» духов составит 600 долл.

Автор: Сергей Куприянов
15.02.2015 (11:42)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.